Growatt انفرترات طاقة شمسية MAX-100/110/120/125KTL3-X2-LV

MAX-100KTL3-X2-LV هو انفرتر ثلاثي الطور لمحطات الطاقة الكبيرة. مصمم خصيصاً للأسطح الكبيرة ومحطات الطاقة الشمسية الأرضية ومشاريع IPP في السعودية.

الشركة المصنعة: Shenzhen Growatt New Energy Co., Ltd.

التطبيق: MAX-100KTL3-X2-LV هو انفرتر ثلاثي الطور لمحطات الطاقة الكبيرة. مصمم خصيصاً للأسطح الكبيرة ومحطات الطاقة الشمسية الأرضية ومشاريع IPP في السعودية. أبرز المزايا: 1100 فولت DC، 8 MPPT، AFCI، تبريد ذكي. ضمان 5 سنوات. متوفر في الشرق الأوسط والسودان وفرنسا من خلالنا، الموزع المعتمد في دبي. مراقبة عن بُعد عبر تطبيق ShinePhone وسحابة ShineServer — اعرض الأداء من أي مكان، وقم بضبط التنبيهات وإدارة مواقع متعددة.

الموديلات والأسعار

المواصفات الفنية

المواصفات الفنية
المعاملMAX-100KTL3-X2-LVMAX-110KTL3-X2-LVMAX-120KTL3-X2-LVMAX-125KTL3-X2-LV
دخل الطاقة الشمسية
أقصى جهد DC1100V
جهد البدء195V
الجهد الاسمي600V
نطاق جهد MPP180V-1000V
عدد متتبعات MPP8
عدد سلاسل PV لكل متتبع MPP2
أقصى تيار دخل لكل متتبع MPP45A
أقصى تيار قصر لكل متتبع MPP56.5A
خرج التيار المتردد
قدرة AC الاسمية100000W110000W120000W125000W
أقصى قدرة ظاهرية AC110000VA121000VA132000VA137500VA
جهد AC الاسمي (النطاق)220V/380V, 230V/400V (340-440V)
تردد شبكة AC (النطاق)50/60 Hz (45–55 Hz/55–65 Hz)
أقصى تيار خرج158.8A@400V, 167.1A@380V174.4A@400V, 183.8A@380V190.5A@400V, 200.5A@380V198.5A@400V, 208.9A@380V
معامل قدرة قابل للضبط0.8leading ... 0.8lagging
التشوه التوافقي THD<3%
نوع التوصيل بشبكة AC3W/N/PE
الكفاءة
أقصى كفاءة98.6%98.8%98.5%98.5%
الكفاءة الأوروبية98.4%98.5%98.5%98.5%
كفاءة MPPT99.9%
ميزات الحماية
الحماية من عكس القطبية DCنعم
مفتاح DCنعم
الحماية من الارتفاع المفاجئ للجهد AC/DCالنوع II / النوع II
مراقبة مقاومة العزلنعم
الحماية من قصر الدائرة ACنعم
مراقبة أعطال التأريضنعم
كشف السلاسلنعم
وظيفة مقاومة PIDنعم
كشف أعطال القوس الكهربائي (AFCI)نعم
البيانات الميكانيكية
الأبعاد (عرض / ارتفاع / عمق)970/640/345mm
الوزن84kg
نطاق درجة حرارة التشغيل-30°C ... +60°C
استهلاك القدرة ليلاً<1W
الطوبولوجيابدون محوّل
التبريدتبريد هوائي ذكي
درجة الحمايةIP66
الرطوبة النسبية0–100%
الارتفاع4000m
توصيل DCH4/MC4 (Max. 6mm²)
توصيل ACطرف OT (بحد أقصى 240mm²)
الشاشةLED+WiFi+APP
الواجهات: RS485/USB/PLC/GPRS/4G/WiFiنعم/نعم(اختياري)/اختياري/اختياري/اختياري/اختياري

الأرقام مقاسة وفق ظروف الاختبار المذكورة في ورقة بيانات الشركة المصنعة. الشرطة تعني أن الشركة المصنعة لا تنشر رقمًا لهذا الموديل.

التوفر والتوافق مع الشبكة في الإمارات

السوقالإمارات
الجهة المنظمة للكهرباءديوا، شركة أبوظبي للتوزيع، سيوا
عملة التسعيرAED
المنطقة الزمنية للدعمAsia/Dubai
المدن الرئيسيةدبي، أبوظبي، الشارقة، عجمان، رأس الخيمة

للأسعار، راجع صفحة أسعار انفرترات طاقة شمسية Growatt في الإمارات. استلم طلبك من متاجرنا في دبي والرياض، أو في بلدك في أسواقنا الأخرى.

الميزات الرئيسية

  • 8 MPPT بتصميم خالٍ من الفيوزات
  • أقصى تيار للسلسلة حتى 22.5A
  • مسح وتشخيص ذكي لمنحنى I/V
  • مراقبة ذكية للسلاسل
  • مانع صواعق Type II لجانبي AC وDC
  • حماية IP66

الأسئلة الشائعة

ما مواصفات خرج التيار المتردد (AC) في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV؟

تشمل مواصفات خرج التيار المتردد (AC) في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV: قدرة AC الاسمية 100000W، وأقصى قدرة ظاهرية AC 110000VA، وجهد AC الاسمي (النطاق) 220V/380V, 230V/400V (340-440V)، وتردد شبكة AC (النطاق) 50/60 Hz (45–55 Hz/55–65 Hz)، وأقصى تيار خرج 158.8A@400V, 167.1A@380V.

ما مواصفات دخل الألواح الشمسية (PV) في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV؟

تشمل مواصفات دخل الألواح الشمسية (PV) في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV: أقصى جهد DC 1100V، وجهد البدء 195V، ونطاق جهد MPP 180V-1000V، وعدد متتبعات MPP 8، وعدد سلاسل PV لكل متتبع MPP 2.

ما مواصفات الكفاءة في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV؟

تشمل مواصفات الكفاءة في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV: أقصى كفاءة 98.6%، والكفاءة الأوروبية 98.4%، وكفاءة MPPT 99.9%.

ما وظائف الحماية في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV؟

تشمل وظائف الحماية في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV: الحماية من عكس القطبية DC، ومفتاح DC، والحماية من الارتفاع المفاجئ للجهد AC/DC (النوع II / النوع II)، ومراقبة مقاومة العزل، والحماية من قصر الدائرة AC.

ما مواصفات الأبعاد والوزن والهيكل في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV؟

تشمل مواصفات الأبعاد والوزن والهيكل في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV: الأبعاد (عرض / ارتفاع / عمق) 970/640/345mm، والوزن 84kg، والطوبولوجيا بدون محوّل، وتبريد هوائي ذكي، ودرجة الحماية IP66.

ما مواصفات بيئة التشغيل في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV؟

تشمل مواصفات بيئة التشغيل في انفرتر Growatt MAX-100KTL3-X2-LV: نطاق درجة حرارة التشغيل -30°C ... +60°C، والرطوبة النسبية 0–100%، والارتفاع 4000m.